- «Правый сектор» не будет перекрыть сегодняшний допрос непрезидента Януковича
- Допрос Януковича: «Правый сектор» обязательно будет присутствовать в суде
- Аграрии уже экспортировали более 17 миллионов тонн зерновых
- В российской столице сорван показ фильма о Голодоморе
- Допрос Януковича по видеомосту РФ-Украина начался и завершился в Ростове
- Ломаченко победил Уолтерса и защитил пояс WBO
- Порошенко наградил 56 украинских военных
- В зоне АТО за сутки погибших среди военных нет, пятеро получили ранения
Опрос: Хиллари Клинтон опережает Дональда Трампа на 4 процентных пункта

По мнению служащих Фокс Ньюс, такие результаты связаны с тем, что Трамп в последнее время стал не менее тактичным и корректным, а Клинтон, напротив, использует самые жесткие методы, чтобы убрать Трампа со своего пути. Об этом свидетельствуют данные последнего соцопроса, проведенного социологическим центром Ipsos вместе с агентством Reuters.
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп опережает свою соперницу от демократов Хиллари Клинтон на 4,7%.
Опрос проводился с 9 по 13 сентября. У респондентов спрашивали, считают они избрание Клинтон либо Трампа неопасным или рисковым выбором. Стоит обозначить, что когда избирателей просят выбрать между 2-мя претендентами, то лидирует Клинтон (46%), а Трамп получает 44% голосов респондентов. Кроме того, большинство американцев не считают их честными и заслуживающими доверия (63% и 60% высказались так в отношении Трампа и Клинтон соответственно).
Сторонники Клинтон рекомендуют ей раскрыть больше деталей о состоянии своего здоровья, хотя пока бывшая первая леди избегала публичности в данном вопросе. «Прочие говорят, что они сомневаются в своем кандидате либо о намерении идти голосовать, чтобы просто помешать другому кандидату», — анализирует газета результаты опроса. На данный момент Клинтон придерживается наиболее легкого графика перед предстоящими 26 сентября первыми теледебатами с Дональдом Трампом. В нем приняли участие 1433 респондента из числа зарегистрированных избирателей, статистическая погрешность опроса — 3%.
Только 43% потенциальных избирателей сообщили, что испытывают большой энтузиазм относительно выборов к концу осени.
Подписывайтесь на свежие новости в наших группах социальных сетей:
Twitter FaceBook ВКонтакте Одноклассники Google+
-
В МиреВ президентской гонке Трамп опережает Клинтон — Опрос CNN
-
В МиреКлинтон опережает Трампа по популярности у избирателей
-
В МиреХиллари Клинтон опережает Дональда Трампа по популярности среди избирателей ...
-
В МиреПрезидентские выборы в США: рейтинги Клинтон и Трампа сравнялись
-
В МиреТрамп догоняет Клинтон — Предвыборная гонка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- По просмотрам
- По обсуждению