- Молдавский предприниматель Платон арестован в Киеве по подозрению в краже млрд долларов
- Французские народные избранники прибыли в Крым
- МИД Украины: делегация Франции нарушила международное право, поехав в Крым
- МИД обвинил французских депутатов, прибывших в Крым, в поддержке агрессии РФ
- «Демонстративное нарушение интернационального права»: МИД Украины осудил визит французских парламентариев в Крым
- 12 французских парламентариев отправятся в конце рабочей недели в Крым
- Украина обратится в Совбез ООН из-за перехода Крыма в ЮФО
- Игорь Васильев не планирует коренных изменений в Кировской области
Батальон «Донбасс» вводит дополнительные силы в Широкино

Батальон «Донбасс» ввел дополнительные подразделения.
Во время боя за Широкино погиб боец батальона «Донбасс» Иван Сотник, сообщил комбат Семен Семенченко.
В рамках ротации с полком «Азов» батальон Нацгвардии «Донбасс» ввел дополнительные подразделения в Широкино, сообщает пресс-служба батальона в Facebook.
Батальон «Донбасс» сообщил о том, что его дополнительные подразделения вошли в Широкино Донецкой области. Информация, которая распространяется в отдельных СМИ и соцсетях о выведении всех войск не соответствует действительности. «Враг не пройдет», — сказано в сообщении. «Все осуществляется согласно плановой ротации», — отметил С.Семенченко.
Как сообщалось ранее, часть бойцов полка «Азов» покинула поселок Широкино под Мариуполем. Командование АТО предостерегло специальную мониторинговую миссию ОБСЕ от распространения неправдивой информации в своем отчете о ситуации в поселке. 20 апреля боевики заявили, что отказались от демилитаризации Широкино.
Подписывайтесь на свежие новости в наших группах социальных сетей:
Twitter FaceBook ВКонтакте Одноклассники Google+
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
- По просмотрам
- По обсуждению