30.11.2016 22:11:29
22 сентября 15, 06:17

Подмосковные гребцы завоевали 5 наград на первенстве Европы в Румынии

Кубанский гребец Пронь стал чемпионом Европы среди юниоров

По результатам турнира кубанской сборной получилось принести в копилку русской команды одну золотую медаль.

Илие Опря и Олег Нуца поднялись на 3-е место среди юниоров в заезде на 500 метров в каноэ-двойке, уступив победителям 3,768 секунды. Отметим, что Алексей Процанов в первый раз завоевал награду на чемпионатах Европы. В каноэ-одиночке на дистанции 200 м победил Пронь.

20 сентября завершились трехдневные состязания в масштабах главенства Европы по гребле на байдарках и каноэ среди молодежи до 23 лет. В общекомандном зачете среди юниоров — впереди Украина, РФ и Венгрия, среди молодежи — Румыния, Российская Федерация и Чехия.

Они были лучшими на дистанции тысяча метров на каноэ-двойке.

Гребец из Краснодарского края Артем Пронь стал чемпионом главенства Европы. Подмосковные спортсмены завоевали 5 наград : «4 -золотые и 1 серебряную», — говорится в заявлении . Иван Лиховидов и Иван Дмитриев стали третьими в каноэ-двойке на этой же дистанции.

Подписывайтесь на свежие новости в наших группах социальных сетей:
Twitter    FaceBook    ВКонтакте    Одноклассники   Google+

загрузка...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
В Мире
30 ноября
По предположениям синоптиков, температура в регионе в день встречи может опуститься до -10
В России
30 ноября
Старейший мужчина страны живет в городе Саккез в провинции Курдистан.
В Мире
30 ноября
В матче ? финала Кубка британской лиги «Ливерпуль» дома обыграл «Лидс» с результатом 2:0.