28.04.2018 00:31:11
18 марта 18, 12:58

«Ротор» с минимальным счетом проиграл в Калининграде

Сутолока у ворот гостей в первом тайме

— Игра завершилась с результатом 0:1, — поведали в футбольном клубе «Ротор — Волгоград». Волгоградцы не справились с соперниками из «Балтики». Впрочем, игра у волгоградцев не задалась с начала.

В первом тайме команды безумно осторожничали, не создав по-настоящему рискованных моментов, о чем говорит и статистика ударов в створ — 0:0. Но уже в компенсированное время в штрафной калининградцев был отрывок, когда падение одного из игроков «Ротора», все-таки возможно, было из-за нарушения правил.

Следующий домашний матч «Ротор» опять проведет не в Волгограде, а в Астрахани. Развязка наступила во втором тайме, когда Александр Касьян головой замкнул подачу с правого фланга.

Этот гол стал единственным и решающим. Опасный момент создали хозяева поля у ворот волгоградцев только на 22 минуте, однако волгоградцы ответили контратаками. В итоге «Балтика» удержала победный счет и осталась в лидирующей группе, «Ротор» же как и прежде борется за выживание и находится в зоне вылета.

Подписывайтесь на свежие новости в наших группах социальных сетей:
Twitter    FaceBook    ВКонтакте    Одноклассники   Google+

загрузка...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.