11.12.2017 17:06:54
07 декабря 17, 07:02

Хоккеисты СКА обыграли казанский «Ак Барс» в матче стабильного чемпионата КХЛ

Минское «Динамо» проиграло «Ак Барсу» в гостях: шансов на Кубок нет

Сергей Плотников оформил 2-ой гол в середине второго периода. Игра в Казани закончилась со счётом 3:1 в пользу «Ак Барса».

Хоккеисты СКА из Санкт-Петербурга выиграли у казанского «Ак Барса» в матче стабильного чемпионата КХЛ.

До этого также в гостевом матче «зубры» с результатом 0:2 проиграли «Салавату Юлаеву». В заключительном периоде минчане, играя в основной массе, смогли «размочить» счет — отличился Кулаков. «Сегодня была открытая игра, команды создали большое количество моментов, и у вратарей было множество работы».

Наверняка хоккеисты СКА помнят эту игру в мельчайших деталях, ведь тогда Ковальчуку и компании удалось сравнять счет незадолго до заключительного свистка.

2:0 — Станислав Галиев (Иржи Секач, Никита Лямкин, 18:11). 3:0 — Ландер (Галиев, Секач, 36.31).

С 72 очками «Ак Барс» крепко держит первую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ. 3:1 — Кулаков (Лисовец, Шарангович, 54.00 — бол.). От зоны плей-офф команду отделяют 6 очков.

Подписывайтесь на свежие новости в наших группах социальных сетей:
Twitter    FaceBook    ВКонтакте    Одноклассники   Google+

загрузка...
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.